Первый визит Президента Беларуси в Индонезию уже можно назвать историческим

Соглашения и меморандумы о сотрудничестве с индонезийскими коллегами подписали Белорусская калийная компания, МАЗ, МТЗ, Белшина, БелАЗ, научно-производственное объединение Центр. Уже в этом году белорусы отправят в Индонезию 250 тысяч тонн калийных удобрений. Есть договоренность о поставках самосвалов и тракторов. Будут сотрудничать страны и в области сельского хозяйства. Беларусь рассчитывает заработать 150 миллионов долларов на поставках в Индонезию молочной продукции. А в эти минуты в Джакарте проходят переговоры президентов. Александр Лукашенко и Сусило Бамбанг Юдойоно обсудят двустороннее сотрудничество в узком и расширенном составах.
19.03.2013 12:02

Сегодня в Джакарте в рамках бизнес-форума страны заключили контрактов на сотни миллионов долларов.

Соглашения и меморандумы о сотрудничестве с индонезийскими коллегами подписали Белорусская калийная компания, МАЗ, МТЗ, Белшина, БелАЗ, научно-производственное объединение Центр. Уже в этом году белорусы отправят в Индонезию 250 тысяч тонн калийных удобрений. Есть договоренность о поставках самосвалов и тракторов. Будут сотрудничать страны и в области сельского хозяйства. Беларусь рассчитывает заработать 150 миллионов долларов на поставках в Индонезию молочной продукции.
А в эти минуты в Джакарте проходят переговоры президентов. Александр Лукашенко и Сусило Бамбанг Юдойоно обсудят двустороннее сотрудничество в узком и расширенном составах.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =