Первые избиратели уже появились на участках для голосования

Они открылись сегодня утром в десять часов. Проголосовать досрочно можно по субботу включительно. Традиционно досрочно голосуют студенты дневных отделений, чтобы на выходные уехать домой. Кстати, тем, кто голосует впервые, на участках вручают памятные подарки. Досрочно голосуют сегодня и солдаты 60-го отдельного полка связи - участок на территории армейской части открыт - здесь голосуют и жители ближайших домов. Напомним, досрочно проголосовать можно по субботу включительно с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. Всего на участках ждут почти 7 миллионов белорусов.
13.02.2018 15:18

Они открылись сегодня утром в десять часов. Проголосовать досрочно можно по субботу включительно. Традиционно досрочно голосуют студенты дневных отделений, чтобы на выходные уехать домой. Кстати, тем, кто голосует впервые, на участках вручают памятные подарки.

Досрочно голосуют сегодня и солдаты 60-го отдельного полка связи - участок на территории армейской части открыт - здесь голосуют и жители ближайших домов.

Напомним, досрочно проголосовать можно по субботу включительно с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. Всего на участках ждут почти 7 миллионов белорусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =