Переговоры стран Восточного партнерства и комитета ЦЕИ

Первый раунд переговоров стран Восточного партнерства и комитета Центрально-Европейской инициативы проходит сегодня в Минске. Уже в ближайшее время страны будут работать над общими проектами, начиная с транспортной сферы и заканчивая совместными научными работами. Всего порядка двадцати инициатив.Елена Купчина, заместитель министра иностранных дел Беларуси: Для Беларуси ЦЕИ - это очень серьезный и важный инструмент субрегионального и субъевропейского взаимодействия, а также нашего вовлечения в общеевропейские процессы. На дипломатической площадке в Минске стороны также обсудили привлекательность белорусского рынка для зарубежных инвесторов.
16.09.2014 12:05

В ближайшее время страны будут работать над общими проектами, начиная с транспортной сферы и заканчивая совместными научными работами. Всего порядка двадцати инициатив.

Первый раунд переговоров стран Восточного партнерства и комитета Центрально-Европейской инициативы проходит сегодня в Минске. Уже в ближайшее время страны будут работать над общими проектами, начиная с транспортной сферы и заканчивая совместными научными работами. Всего порядка двадцати инициатив.



Елена Купчина, заместитель министра иностранных дел Беларуси: Для Беларуси ЦЕИ - это очень серьезный и важный инструмент субрегионального и субъевропейского взаимодействия, а также нашего вовлечения в общеевропейские процессы.


На дипломатической площадке в Минске стороны также обсудили привлекательность белорусского рынка для зарубежных инвесторов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =