Парламентское собрание Союза Беларуси и России приняло бюджет Союзного государства на 2016 год

Парламентское собрание Союза Беларуси и России сегодня на сессии в Москве приняло бюджет Союзного государства на 2016 год. Объем бюджета определен в размере 6,6 млрд российских рублей, при этом отчисления стран Союзного государства сохранились на уровне прошлого года. Значительная часть бюджетных средств будет направлена на финансирование семи действующих программ Союзного государства. В этом году планируется начать реализацию четырех новых. В частности, в сфере инновационной и комплексной медицинской помощи отдельным гражданам Беларуси и России, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. Принятый сегодня в Москве Парламентским собранием бюджет будет направлен на утверждение Высшего государственного совета Союзного государства.
18.02.2016 21:17

Парламентское собрание Союза Беларуси и России сегодня на сессии в Москве приняло бюджет Союзного государства на 2016 год. Объем бюджета определен в размере 6,6 млрд российских рублей, при этом отчисления стран Союзного государства сохранились на уровне прошлого года. Значительная часть бюджетных средств будет направлена на финансирование семи действующих программ Союзного государства. В этом году планируется начать реализацию четырех новых. В частности, в сфере инновационной и комплексной медицинской помощи отдельным гражданам Беларуси и России, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.

Принятый сегодня в Москве Парламентским собранием бюджет будет направлен на утверждение Высшего государственного совета Союзного государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =