Парламентская делегация Республики Беларусь прибыла с официальным визитом в Республику Судан

Парламентская делегация Республики Беларусь во главе с Председателем Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрейченко В.П. прибыла с официальным визитом в Республику Судан. В аэропорту Хартума В.П. Андрейченко встречал заместитель Председателя Национальной ассамблеи Республики Судан. С обеих сторон отмечено, что Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между Палатой представителей Национального собрания Республики Беларусь и Национальной ассамблеей Республики Судан, подписанный в августе 2017 года, создал важную основу для регулярного диалога и межпарламентских консультаций. Подчеркнут вклад парламентской дипломатии в стимулирование роста деловой активности между Беларусью и Суданом.
14.11.2017 11:30

Парламентская делегация Республики Беларусь во главе с Председателем Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрейченко В.П. прибыла с официальным визитом в Республику Судан.

В аэропорту Хартума В.П. Андрейченко встречал заместитель Председателя Национальной ассамблеи Республики Судан.

С обеих сторон отмечено, что Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между Палатой представителей Национального собрания Республики Беларусь и Национальной ассамблеей Республики Судан, подписанный в августе 2017 года, создал важную основу для регулярного диалога и межпарламентских консультаций.

Подчеркнут вклад парламентской дипломатии в стимулирование роста деловой активности между Беларусью и Суданом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =