Парламентская делегация Беларуси отправится в Индонезию с официальным визитом в сентябре

Парламентская делегация Беларуси во главе с Владимиром Андрейченко отправится в Индонезию с официальным визитом в сентябре. Это сегодня заявил председатель Палаты представителей нашей страны во время встречи со спикером индонезийского парламента Ирманом Гусманом. Главная цель поездки в Джакарту - участие в парламентской ассамблее АСЕАН.  По словам Владимира Андрейченко, белорусская сторона сделает все возможное, чтобы межпарламентские отношения с Индонезией развивались. В Национальном собрании специально сформирована рабочая группа по сотрудничеству с парламентом Индонезии. В прошлом году результат экономического взаимодействия между странами достиг двухсот пятнадцати миллионов долларов. Ирман Гусман, в свою очередь, выразил надежду на развитие всестороннего сотрудничества с нашей страной. Отметим, сейчас мы экспортируем в Индонезию калийные удобрения, шины, оборудование и грузовые автомобили.
26.05.2015 12:06

Парламентская делегация Беларуси во главе с Владимиром Андрейченко отправится в Индонезию с официальным визитом в сентябре. Это сегодня заявил председатель Палаты представителей нашей страны во время встречи со спикером индонезийского парламента Ирманом Гусманом. Главная цель поездки в Джакарту - участие в парламентской ассамблее АСЕАН. 

По словам Владимира Андрейченко, белорусская сторона сделает все возможное, чтобы межпарламентские отношения с Индонезией развивались. В Национальном собрании специально сформирована рабочая группа по сотрудничеству с парламентом Индонезии. В прошлом году результат экономического взаимодействия между странами достиг двухсот пятнадцати миллионов долларов. Ирман Гусман, в свою очередь, выразил надежду на развитие всестороннего сотрудничества с нашей страной. Отметим, сейчас мы экспортируем в Индонезию калийные удобрения, шины, оборудование и грузовые автомобили.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =