"Пакистан Пойнт" и "Балтийский курс" пишут о Мюнхенской конференции в Беларуси

Издание "Пакистан Пойнт" цитирует слова председателя Мюнхенской конференции Вольфганга Ишингера: "Я буду рад приезду Президента Лукашенко на конференцию, когда он захочет принять в ней участие, будь то в 2019 или в 2020 году". Как отмечает издание, Ишингер впечатлен приверженностью и стремлением Президента к разрешению конфликта в Украине и выражает надежду, что международное сообщество прислушается к его интересным предложениям. "Минск был выбран в качестве места проведения встречи основной группы Мюнхенской конференции по проблемам безопасности на основании вклада Беларуси в продвижение стабильности и безопасности, а также ее возможности примирить главных региональных игроков», - подчеркивает латвийский интернет-ресурс "Балтийский курс".
01.11.2018 21:13

Издание "Пакистан Пойнт" цитирует слова председателя Мюнхенской конференции Вольфганга Ишингера: "Я буду рад приезду Президента Лукашенко на конференцию, когда он захочет принять в ней участие, будь то в 2019 или в 2020 году". Как отмечает издание, Ишингер впечатлен приверженностью и стремлением Президента к разрешению конфликта в Украине и выражает надежду, что международное сообщество прислушается к его интересным предложениям.

"Минск был выбран в качестве места проведения встречи основной группы Мюнхенской конференции по проблемам безопасности на основании вклада Беларуси в продвижение стабильности и безопасности, а также ее возможности примирить главных региональных игроков», - подчеркивает латвийский интернет-ресурс "Балтийский курс".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =