Онлайн-конференция с политическими обозревателями прошла на сайте Белтелерадиокомпании

Насколько реальна смена столицы Израиля и кому это выгодно - сегодня обсуждали эксперты во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Звучали мнения, что США намеренно разжигают конфликт и планируют на нем хорошо заработать. Алексей Авдонин, политэкономический обозреватель: "Безусловно, этот вопрос является спекулятивным, направлен на дальнейшую эскалацию конфликта в данном регионе и в первую очередь выгоден прозападным силам, которые ориентируются на сохранение достаточно напряженной ситуации на Ближнем Востоке". Во время онлайн-конференции эксперты также высказали свое мнение по ситуации в Украине и обсудили запрет выступления сборной России на Олимпиаде. Текстовая версия и видеотрансляция - на сайте tvr.by, официальном YouTube-канале и в социальных сетях Агентства теленовостей.
08.12.2017 15:10

Насколько реальна смена столицы Израиля и кому это выгодно - сегодня обсуждали эксперты во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Звучали мнения, что США намеренно разжигают конфликт и планируют на нем хорошо заработать.

Алексей Авдонин, политэкономический обозреватель: "Безусловно, этот вопрос является спекулятивным, направлен на дальнейшую эскалацию конфликта в данном регионе и в первую очередь выгоден прозападным силам, которые ориентируются на сохранение достаточно напряженной ситуации на Ближнем Востоке".

Во время онлайн-конференции эксперты также высказали свое мнение по ситуации в Украине и обсудили запрет выступления сборной России на Олимпиаде.

Текстовая версия и видеотрансляция - на сайте tvr.by, официальном YouTube-канале и в социальных сетях Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =