Около 7 миллионов человек смогут проголосовать на выборах Президента

Об этом в интервью нашему телеканалу сообщила Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. Сегодня сформирован предварительный список избирателей. Но, как отметила глава ЦИК, количество людей может возрасти, так как за два дня до выборов подаются дополнительные списки людей, которые находятся в больницах и санаториях. Также сюда входят граждане, которые постоянно проживают за рубежом. Сведения о них предоставят диппредставительства нашей страны. Напоминаем, проголосовать могут только граждане Беларуси, которым на момент выборов будет полных 18 лет. При себе надо иметь документы, удостоверяющие личность. С завтрашнего дня уже начинают работать избирательные участки, граждане могут прийти и лично проверить, что их фамилии внесены в списки избирателей.
25.09.2015 19:02

Об этом в интервью нашему телеканалу сообщила Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. Сегодня сформирован предварительный список избирателей. Но, как отметила глава ЦИК, количество людей может возрасти, так как за два дня до выборов подаются дополнительные списки людей, которые находятся в больницах и санаториях.

Также сюда входят граждане, которые постоянно проживают за рубежом. Сведения о них предоставят диппредставительства нашей страны. Напоминаем, проголосовать могут только граждане Беларуси, которым на момент выборов будет полных 18 лет. При себе надо иметь документы, удостоверяющие личность.

С завтрашнего дня уже начинают работать избирательные участки, граждане могут прийти и лично проверить, что их фамилии внесены в списки избирателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =