Обстоятельный анализ избирательной кампании провел Президент

От белорусов в ЦИК 11 сентября поступило всего 32 письменных обращения. Это почти на 7 миллионов избирателей! И впервые в истории проведения выборов ни одной жалобы не было подано в Администрацию Президента в течение основного дня голосования, -  доложил глава администрации Александр Косинец. Международные наблюдатели особо оценили высокую организацию электоральной кампании. В их числе и одна из самых представительных - миссия СНГ. В ее составе работало более 3 сотен опытных экспертов во главе с Сергеем Лебедевым, политиком авторитетным, 9 лет стоящим у руля исполкома СНГ. Охват миссии Содружества - территория всей Беларуси, каждый округ, абсолютное большинство участков. Итоги голосования Сергей Лебедев обсудил с Президентом Беларуси. Резюме миссии СНГ однозначно - выборы прошли в соответствии с Конституцией, были прозрачными, открытыми и свободными. 
18.09.2016 21:12

От белорусов в ЦИК 11 сентября поступило всего 32 письменных обращения. Это почти на 7 миллионов избирателей! И впервые в истории проведения выборов ни одной жалобы не было подано в Администрацию Президента в течение основного дня голосования, -  доложил глава администрации Александр Косинец.

Международные наблюдатели особо оценили высокую организацию электоральной кампании. В их числе и одна из самых представительных - миссия СНГ. В ее составе работало более 3 сотен опытных экспертов во главе с Сергеем Лебедевым, политиком авторитетным, 9 лет стоящим у руля исполкома СНГ.

Охват миссии Содружества - территория всей Беларуси, каждый округ, абсолютное большинство участков. Итоги голосования Сергей Лебедев обсудил с Президентом Беларуси. Резюме миссии СНГ однозначно - выборы прошли в соответствии с Конституцией, были прозрачными, открытыми и свободными. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =