Обращение к воинам-интернационалистам, ветеранам воины в Афганистане

Уважаемые товарищи! Сегодня мы отмечаем День памяти воинов-интернационалистов. Страна отдает дань уважения своим сыновьям, которые в разные годы вдали от Родины с честью выполняли воинский долг. Локальные конфликты остались незаживающей раной для ветеранов, а также матерей, жен, невест павших солдат и офицеров. Мы преклоняемся перед памятью ребят, чьи жизни оборвались в горячих точках, и признательны за мужество тем, кто выстоял в горниле войны, а сейчас верой и правдой трудится на благо государства. В современной Беларуси вы - передовой отряд, готовый в любой момент стать на защиту Отечества, достойный пример для молодежи. В день памяти и скорби желаю вам, дорогие воины-интернационалисты, вашим родным и близким мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Александр Лукашенко
15.02.2013 07:30

Обращение Президента Республики Беларусь к воинам-интернационалистам, ветеранам воины в Афганистане

Уважаемые товарищи!
Сегодня мы отмечаем День памяти воинов-интернационалистов.
Страна отдает дань уважения своим сыновьям, которые в разные годы вдали от Родины с честью выполняли воинский долг. Локальные конфликты остались незаживающей раной для ветеранов, а также матерей, жен, невест павших солдат и офицеров.
Мы преклоняемся перед памятью ребят, чьи жизни оборвались в горячих точках, и признательны за мужество тем, кто выстоял в горниле войны, а сейчас верой и правдой трудится на благо государства. В современной Беларуси вы - передовой отряд, готовый в любой момент стать на защиту Отечества, достойный пример для молодежи.
В день памяти и скорби желаю вам, дорогие воины-интернационалисты, вашим родным и близким мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Александр Лукашенко


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =