О ходе выборов и парламентской кампании 2016 рассказала глава Центризбиркома Лидия Ермошина

Основная работа сегодня кипит в Центральной избирательной комиссии. Здесь голоса подсчитываются в режиме нон-стоп. И последнюю информацию мы надеемся узнать у нашего обозревателя Натальи Бреус (прямое включение). Действительно, вся оперативная информация поступает в Центризбирком. К 15:00 пройден условный экватор дня выборов. Как проходит голосование и в целом электоральная кампания, спросим у руководителя Центральной комиссии (видео). О ходе выборов и парламентской кампании 2016 рассказала глава Центризбиркома Лидия Ермошина. Заметим, что этот день радует не только политической активностью, но и необычно приятной и комфортной для осени погодой. Хороший день, чтобы избрать парламент.  
11.09.2016 15:02

Основная работа сегодня кипит в Центральной избирательной комиссии. Здесь голоса подсчитываются в режиме нон-стоп. И последнюю информацию мы надеемся узнать у нашего обозревателя Натальи Бреус (прямое включение).

Действительно, вся оперативная информация поступает в Центризбирком. К 15:00 пройден условный экватор дня выборов. Как проходит голосование и в целом электоральная кампания, спросим у руководителя Центральной комиссии (видео).

О ходе выборов и парламентской кампании 2016 рассказала глава Центризбиркома Лидия Ермошина. Заметим, что этот день радует не только политической активностью, но и необычно приятной и комфортной для осени погодой. Хороший день, чтобы избрать парламент.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =