О фейковой версии интервью белорусского посла в Нидерландах

Небольшой мастер-класс от западных коллег-журналистов. А именно из Нидерландов. На днях посол Беларуси в Нидерландах  Андрей Евдоченко дал интервью местному телеканалу NOC. По словам дипломата, он уделил журналистам массу драгоценного времени, обстоятельно отвечая на вопросы.  Каково же было недоумение дипломата, когда в эфире телеканала промелькнуло несколько секундных фрагментов отнюдь не его интервью, а вырванных и смонтированных фраз. Ожидаемо, такую угодную западным мастерам фейков версию интервью белорусского посла с воодушевлением подхватил ряд "честных" отечественных СМИ. И уже потирали руки, мол, авторитетный сотрудник МИД  на нашей стороне. Остается только добавить - доверяйте только проверенной информации.
15.09.2020 21:25
Небольшой мастер-класс от западных коллег-журналистов. А именно из Нидерландов. На днях посол Беларуси в Нидерландах  Андрей Евдоченко дал интервью местному телеканалу NOC. По словам дипломата, он уделил журналистам массу драгоценного времени, обстоятельно отвечая на вопросы. 

Каково же было недоумение дипломата, когда в эфире телеканала промелькнуло несколько секундных фрагментов отнюдь не его интервью, а вырванных и смонтированных фраз.

О фейковой версии интервью белорусского посла в Нидерландах

Ожидаемо, такую угодную западным мастерам фейков версию интервью белорусского посла с воодушевлением подхватил ряд "честных" отечественных СМИ. И уже потирали руки, мол, авторитетный сотрудник МИД  на нашей стороне. Остается только добавить - доверяйте только проверенной информации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =