Новый парламент Беларуси начнет работу на этой неделе

Первое заседание Палаты представителей Национального собрания шестого созыва пройдет уже завтра. В торжественной обстановке депутаты получат удостоверения и приступят к обязанностям. Сенаторы же соберутся на первое заседание в среду. Напомним, депутаты пятого созыва сложили полномочия на прошлой неделе. На последних заседаниях парламентарии приняли закон о бюджете. Впервые прошло и совместное заседание двух палат пятого и шестого созывов с участием Президента. Глава государства призвал парламентариев сразу же подключиться к решению важных задач в экономике, социальной сфере, образовании и расширении правового поля для инвестиционной привлекательности Беларуси, развития бизнес-проектов и создания новых рабочих мест.  
10.10.2016 07:01

Первое заседание Палаты представителей Национального собрания шестого созыва пройдет уже завтра. В торжественной обстановке депутаты получат удостоверения и приступят к обязанностям. Сенаторы же соберутся на первое заседание в среду.

Напомним, депутаты пятого созыва сложили полномочия на прошлой неделе. На последних заседаниях парламентарии приняли закон о бюджете. Впервые прошло и совместное заседание двух палат пятого и шестого созывов с участием Президента.

Глава государства призвал парламентариев сразу же подключиться к решению важных задач в экономике, социальной сфере, образовании и расширении правового поля для инвестиционной привлекательности Беларуси, развития бизнес-проектов и создания новых рабочих мест.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =