Нового премьер-министра Сергея Румаса и вице-премьеров сегодня представили Аппарату Совета Министров

Глава Администрации Президента Наталья Кочанова отметила, что надеется на эффективную совместную и плодотворную работу. Ведь задачи едины - это рост экономики и вопросы работы с населением в решении каждодневных проблем. Но главное - выполнение поручений и Пятого Всебелорусского народного собрания, озвученные во время Послания народу и парламенту, а также на профильных совещаниях и семинарах. Сергей Румас отметил, что для него новая должность - это огромная ответственность и вызов. Приоритеты для работы Совмина - это дисциплина, порядочность, выполнение принятых поручений, а также рост благосостояния людей. В ближайшее время, как было заявлено на представлении сегодня, премьер обозначит функции и курируемую сферу для своего первого заместителя и каждого вице-премьера.
20.08.2018 12:02

Глава Администрации Президента Наталья Кочанова отметила, что надеется на эффективную совместную и плодотворную работу. Ведь задачи едины - это рост экономики и вопросы работы с населением в решении каждодневных проблем. Но главное - выполнение поручений и Пятого Всебелорусского народного собрания, озвученные во время Послания народу и парламенту, а также на профильных совещаниях и семинарах.

Сергей Румас отметил, что для него новая должность - это огромная ответственность и вызов. Приоритеты для работы Совмина - это дисциплина, порядочность, выполнение принятых поручений, а также рост благосостояния людей.

В ближайшее время, как было заявлено на представлении сегодня, премьер обозначит функции и курируемую сферу для своего первого заместителя и каждого вице-премьера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =