Нового посла Беларуси в Израиле назначат в ближайшее время

Об этом заявил глава МИД нашей страны Владимир Макей на встрече с Министром абсорбции Израиля Софой Ландвер. Он отметил, что сейчас, возможно, возникла определенная пауза в развитии отношений. Это связано с достаточно длительным отсутствием посла Беларуси. С новым назначением будет придан импульс для торгово-экономического, политического и гуманитарного сотрудничества. А развитию человеческих контактов и белорусско-израильских отношений значительно поспособствует упрощение визового режима между странами.Отметим, Беларусь предлагает Израилю подписать соглашение о краткосрочных безвизовых поездках. Граждане двух стран при этом смогли бы совершать безвизовые поездки сроком до 30 дней.
26.06.2013 12:02

Об этом заявил глава МИД нашей страны Владимир Макей на встрече с Министром абсорбции Израиля Софой Ландвер.


Об этом заявил глава МИД нашей страны Владимир Макей на встрече с Министром абсорбции Израиля Софой Ландвер. Он отметил, что сейчас, возможно, возникла определенная пауза в развитии отношений. Это связано с достаточно длительным отсутствием посла Беларуси. С новым назначением будет придан импульс для торгово-экономического, политического и гуманитарного сотрудничества. А развитию человеческих контактов и белорусско-израильских отношений значительно поспособствует упрощение визового режима между странами.


Отметим, Беларусь предлагает Израилю подписать соглашение о краткосрочных безвизовых поездках. Граждане двух стран при этом смогли бы совершать безвизовые поездки сроком до 30 дней.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =