Николай Улахович провел встречу с избирателями в Могилеве

В Беларуси продолжается агитационная кампания кандидатов в Президенты Беларуси. Накануне Николай Улахович, председатель Белорусской патриотической партии, он же руководитель белорусского казачества, провел встречу с избирателями в Могилеве. Площадкой для диалога стал торговый колледж. Кандидат в Президенты перед студентами и педколлективом озвучил основные тезисы своей предвыборной программы. Поделился своим видением развития системы образования и работы с молодежью. Кандидат в Президенты Беларуси Николай Улахович продолжит встречи с избирателями. Он посетит Барановичи, Гродно и Витебск.
02.10.2015 07:12

В Беларуси продолжается агитационная кампания кандидатов в Президенты Беларуси. Накануне Николай Улахович, председатель Белорусской патриотической партии, он же руководитель белорусского казачества, провел встречу с избирателями в Могилеве. Площадкой для диалога стал торговый колледж. Кандидат в Президенты перед студентами и педколлективом озвучил основные тезисы своей предвыборной программы. Поделился своим видением развития системы образования и работы с молодежью.

Кандидат в Президенты Беларуси Николай Улахович продолжит встречи с избирателями. Он посетит Барановичи, Гродно и Витебск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =