Николай Улахович проголосовал на избирательном участке № 54

На избирательном участке № 54 в общежитии БГТУ на улице Белорусской сегодня уже проголосовал кандидат в Президенты Николай Улахович. Сюда он прибыл с супругой. Сделав свой выбор, кандидат в Президенты пообщался с прессой и ответил на вопросы журналистов. Николай Улахович, заявил, что после выборов, в случае его неизбрания, готов побороться за место в белорусском парламенте. Сегодня же Николай Улахович планирует посетить свой штаб, где вместе с единомышленниками будет следить за итогами голосования.
11.10.2015 13:01

На избирательном участке № 54 в общежитии БГТУ на улице Белорусской сегодня уже проголосовал кандидат в Президенты Николай Улахович. Сюда он прибыл с супругой. Сделав свой выбор, кандидат в Президенты пообщался с прессой и ответил на вопросы журналистов. Николай Улахович, заявил, что после выборов, в случае его неизбрания, готов побороться за место в белорусском парламенте.

Сегодня же Николай Улахович планирует посетить свой штаб, где вместе с единомышленниками будет следить за итогами голосования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =