Накануне в Минске участники контактной группы Украина - Россия - ОБСЕ сделали заявление

Вот эта совместная пресс-конференция для многих стала знаком начала большого мирного процесса. И когда мы говорим большого, то имеем в виду не только отношения Украины и России, но и в целом взаимоотношения Востока и Запада. Три раунда переговоров, и, наконец, долгожданный минский мир как его уже окрестили мировые СМИ (видео).Участники переговоров по украинскому кризису, прошедших накануне в Минске, договорились создать до 8 сентября рабочую группу, которая доведет до разрешения все вытекающие вопросы в рамках подписанного протокола.
06.09.2014 21:03

Вот эта совместная пресс-конференция для многих стала знаком начала большого мирного процесса.

Вот эта совместная пресс-конференция для многих стала знаком начала большого мирного процесса. И когда мы говорим большого, то имеем в виду не только отношения Украины и России, но и в целом взаимоотношения Востока и Запада. Три раунда переговоров, и, наконец, долгожданный минский мир как его уже окрестили мировые СМИ (видео).

Участники переговоров по украинскому кризису, прошедших накануне в Минске, договорились создать до 8 сентября рабочую группу, которая доведет до разрешения все вытекающие вопросы в рамках подписанного протокола.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =