Начался визит министра иностранных дел Беларуси в Германию

Владимир Макей посетит Берлин и Мюнхен. В повестке целый ряд встреч с представителями госорганов и деловых кругов ФРГ. Кроме того, глава внешнеполитического ведомства нашей страны примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации – пресс-секретарь МИД Республики Беларусь: "В рамках развития белорусско-германских отношений в политической, торгово-экономической сферах 5 февраля планируется встреча главы внешнеполитического ведомства Беларуси с представителями германских государственных органов, деловых кругов и экспертного сообщества, которые состоятся в Берлине. Владимир Макей также примет участие в 51-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности". Запланированы также двусторонние встречи. Министр иностранных дел Беларуси намерен обсудить вопросы развития политических и торгово-экономических отношений с Германией и другими зарубежными партнерами.
05.02.2015 15:08

Владимир Макей посетит Берлин и Мюнхен. В повестке целый ряд встреч с представителями госорганов и деловых кругов ФРГ. Кроме того, глава внешнеполитического ведомства нашей страны примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации – пресс-секретарь МИД Республики Беларусь: "В рамках развития белорусско-германских отношений в политической, торгово-экономической сферах 5 февраля планируется встреча главы внешнеполитического ведомства Беларуси с представителями германских государственных органов, деловых кругов и экспертного сообщества, которые состоятся в Берлине. Владимир Макей также примет участие в 51-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности".

Запланированы также двусторонние встречи. Министр иностранных дел Беларуси намерен обсудить вопросы развития политических и торгово-экономических отношений с Германией и другими зарубежными партнерами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =