На полях саммита ЕАЭС состоялся ряд двусторонних встреч

График белорусского лидера сегодня был очень насыщенным. На полях саммита состоялся ряд двусторонних встреч. Так, в формате один на один с Владимиром Путиным Президент Александр Лукашенко обсудил перспективы белорусско-российского сотрудничества, а также предстоящие масштабные мероприятия, которые пройдут в Беларуси. Это Высший Госсовет и Форум регионов Беларуси и России. На встрече с лидером Молдовы речь шла о реализации совместных проектов. Страны рассчитывают сохранить динамику роста товарооборота. Нет проблем в отношениях Беларуси и Армении. Об этом белорусский лидер заявил во время переговоров с премьер-министром этой страны Николом Пашиняном. Все подробности саммита сегодня в «Панораме».
14.05.2018 19:03

График белорусского лидера сегодня был очень насыщенным. На полях саммита состоялся ряд двусторонних встреч. Так, в формате один на один с Владимиром Путиным Президент Александр Лукашенко обсудил перспективы белорусско-российского сотрудничества, а также предстоящие масштабные мероприятия, которые пройдут в Беларуси. Это Высший Госсовет и Форум регионов Беларуси и России.

На встрече с лидером Молдовы речь шла о реализации совместных проектов. Страны рассчитывают сохранить динамику роста товарооборота.

Нет проблем в отношениях Беларуси и Армении. Об этом белорусский лидер заявил во время переговоров с премьер-министром этой страны Николом Пашиняном. Все подробности саммита сегодня в «Панораме».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =