На переговорах "нормандской четверки" в Минске возможен решающий прорыв

На переговорах "нормандской четверки" в Минске возможен решающий прорыв - на это надеются в Еврокомиссии. Как заявил по прибытии на встречу глав МИД ЕС еврокомиссар по европейской политике соседства и расширения Йоханнес Хан, "все участники понимают, что пришло время найти выход из кризиса". Как ожидается, в среду в белорусскую столицу, чтобы окончательно согласовать новый мирный план по Украине, прибудут глава Украины Петр Порошенко, президент России Владимир Путин, французский лидер Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель, Сегодня же в Берлине проходят экспертные консультации на уровне представителей МИД стран четверки по ситуации в Донбассе.
09.02.2015 15:02

На переговорах "нормандской четверки" в Минске возможен решающий прорыв - на это надеются в Еврокомиссии. Как заявил по прибытии на встречу глав МИД ЕС еврокомиссар по европейской политике соседства и расширения Йоханнес Хан, "все участники понимают, что пришло время найти выход из кризиса". Как ожидается, в среду в белорусскую столицу, чтобы окончательно согласовать новый мирный план по Украине, прибудут глава Украины Петр Порошенко, президент России Владимир Путин, французский лидер Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель,

Сегодня же в Берлине проходят экспертные консультации на уровне представителей МИД стран четверки по ситуации в Донбассе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =