МВД: Предвыборная кампания проходит в условиях невиданного информационного давления

Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Геннадий Казакевич. "Для создания негативных информационных поводов, для запугивания людей, поддерживающих государство, для постоянного вброса фейковых новостей широко используют интернет-ресурсы. Подготовка очередных незаконных акций и вербовка новых сторонников осуществляется посредством специализированных интернет-ресурсов, закрытых групп в интернет-мессенджерах - прежде всего, в Viber, Telegram", - сказал Геннадий Казакевич.  По его словам, происходящее в стране является частью политтехнологии, направленной на расшатывание и дестабилизацию ситуации.   Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
13.07.2020 17:35
Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Геннадий Казакевич. "Для создания негативных информационных поводов, для запугивания людей, поддерживающих государство, для постоянного вброса фейковых новостей широко используют интернет-ресурсы. Подготовка очередных незаконных акций и вербовка новых сторонников осуществляется посредством специализированных интернет-ресурсов, закрытых групп в интернет-мессенджерах - прежде всего, в Viber, Telegram", - сказал Геннадий Казакевич. 

По его словам, происходящее в стране является частью политтехнологии, направленной на расшатывание и дестабилизацию ситуации.

  Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =