Мониторинг парламентских выборов осуществляют международные наблюдатели

Сегодня в Минске состоялась встреча председателя Палаты представителей Владимира Андрейченко с представителями от МПА СНГ. Координирует группу наблюдателей заместитель председателя мажилиса парламента Казахстана Владимир Божко. В ходе встречи он отметил, что впечатлен работой белорусской стороны по обеспечению прозрачности и демократичности проводимых выборов. Отметим, что группа международных наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи СНГ сформирована для ведения краткосрочного и долгосрочного мониторинга подготовки и проведения выборов в белорусский парламент. В ее состав вошли более 40 международных наблюдателей, которые представляют семь государств: Азербайджан, Армению, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Россию и Таджикистан. Среди них - депутаты, представители высших законодательных органов власти, сотрудники секретариата Совета МПА СНГ и другие эксперты.
10.09.2016 12:07

Сегодня в Минске состоялась встреча председателя Палаты представителей Владимира Андрейченко с представителями от МПА СНГ. Координирует группу наблюдателей заместитель председателя мажилиса парламента Казахстана Владимир Божко. В ходе встречи он отметил, что впечатлен работой белорусской стороны по обеспечению прозрачности и демократичности проводимых выборов.

Отметим, что группа международных наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи СНГ сформирована для ведения краткосрочного и долгосрочного мониторинга подготовки и проведения выборов в белорусский парламент. В ее состав вошли более 40 международных наблюдателей, которые представляют семь государств: Азербайджан, Армению, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Россию и Таджикистан. Среди них - депутаты, представители высших законодательных органов власти, сотрудники секретариата Совета МПА СНГ и другие эксперты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =