Минская областная избирательная комиссия сформирована в максимальном составе

В нее вошли 13 человек. Это представители политических партий, а также госслужащие. Как отметили сегодня на совместном заседании Минского облисполкома и президиума Совета депутатов центрального региона, у большинства участников избирательной комиссии уже есть опыт работы в таких структурах. Иван Липницкий, председатель Минского областного совета депутатов: «Комиссия будет располагаться по адресу: Минск, улица Энгельса, 4, комната 112. Все вопросы, которые сейчас касаются выборов Президента Беларуси, могут решаться в Минской области по этому адресу".  Отметим, в каждом районе Минской области также сформируют территориальные избирательные комиссии. А уже завтра начнется сбор подписей по выдвижению кандидатов на пост Президента Беларуси. Он продлится до 21 августа.
22.07.2015 12:01

В нее вошли 13 человек. Это представители политических партий, а также госслужащие. Как отметили сегодня на совместном заседании Минского облисполкома и президиума Совета депутатов центрального региона, у большинства участников избирательной комиссии уже есть опыт работы в таких структурах.

Иван Липницкий, председатель Минского областного совета депутатов: «Комиссия будет располагаться по адресу: Минск, улица Энгельса, 4, комната 112. Все вопросы, которые сейчас касаются выборов Президента Беларуси, могут решаться в Минской области по этому адресу". 

Отметим, в каждом районе Минской области также сформируют территориальные избирательные комиссии. А уже завтра начнется сбор подписей по выдвижению кандидатов на пост Президента Беларуси. Он продлится до 21 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =