Минск открыт к диалогу с Советом Европы

О том, что Минск открыт к диалогу с Советом Европы, говорили сегодня и на встрече Андреа Ригони со спикером белорусского парламента Владимиром Андрейченко. Наша страна заинтересована в развитии взаимодействия прежде всего для изучения опыта и сближения законодательства с европейскими стандартами. В прошлом году белорусское правительство приняло национальный план в области прав человека. Сегодня в Палате представителей пройдет заседание рабочей группы по вопросам смертной казни. Андреа Ригони заявил о значительном прогрессе в отношениях Минска и Совета Европы за последние два года. От имени ПАСЕ он поблагодарил белорусскую сторону за то, что было сделано для развития этого взаимодействия.
23.03.2017 12:05
О том, что Минск открыт к диалогу с Советом Европы, говорили сегодня и на встрече Андреа Ригони со спикером белорусского парламента Владимиром Андрейченко. Наша страна заинтересована в развитии взаимодействия прежде всего для изучения опыта и сближения законодательства с европейскими стандартами. В прошлом году белорусское правительство приняло национальный план в области прав человека. Сегодня в Палате представителей пройдет заседание рабочей группы по вопросам смертной казни.

Андреа Ригони заявил о значительном прогрессе в отношениях Минска и Совета Европы за последние два года. От имени ПАСЕ он поблагодарил белорусскую сторону за то, что было сделано для развития этого взаимодействия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =