Минск готовится к V Всебелорусскому собранию. С докладом выступит Президент

Минск готовится к Пятому Всебелорусскому собранию. Уже завтра на масштабный форум во Дворце Республики соберутся представители практически всех профессий. Это 2 с половиной тысячи человек со всей страны. Им предстоит не только оценить проделанную за прошедший период работу, но и определить основные направления развития Беларуси на ближайшие 5 лет. С докладом выступит Президент Александр Лукашенко. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Ожидается, что Глава государства отметит итоги и перспективы социально-экономического развития страны на современном этапе, обозначит проблемные вопросы и пути их решения. Речь также пойдет о внешней политике Беларуси, выстраивании взаимовыгодных партнерских отношений с различными странами и интеграционными объединениями с акцентом на торгово-экономическое сотрудничество.
21.06.2016 15:02

Минск готовится к Пятому Всебелорусскому собранию. Уже завтра на масштабный форум во Дворце Республики соберутся представители практически всех профессий.

Это 2 с половиной тысячи человек со всей страны. Им предстоит не только оценить проделанную за прошедший период работу, но и определить основные направления развития Беларуси на ближайшие 5 лет.

С докладом выступит Президент Александр Лукашенко. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Ожидается, что Глава государства отметит итоги и перспективы социально-экономического развития страны на современном этапе, обозначит проблемные вопросы и пути их решения. Речь также пойдет о внешней политике Беларуси, выстраивании взаимовыгодных партнерских отношений с различными странами и интеграционными объединениями с акцентом на торгово-экономическое сотрудничество.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =