Минск готовится к проведению заседания Высшего госсовета Союзного государства

Завтра участие в саммите примут лидеры Беларуси и России. Встречу предварят переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина. В узком составе лидеры обсудят состояние и перспективы двусторонних отношений, реализацию совместных проектов, взаимодействие в интеграционных форматах и на международных площадках. Повестка заседания Высшего госсовета включает около десятка вопросов: итоги экономического сотрудничества за прошлый год, исполнение бюджета Союзного государства в 2016 и программы согласованных действий во внешней политике. По итогам ожидается подписание нескольких документов.
18.06.2018 08:02

Завтра участие в саммите примут лидеры Беларуси и России. Встречу предварят переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина. В узком составе лидеры обсудят состояние и перспективы двусторонних отношений, реализацию совместных проектов, взаимодействие в интеграционных форматах и на международных площадках.

Повестка заседания Высшего госсовета включает около десятка вопросов: итоги экономического сотрудничества за прошлый год, исполнение бюджета Союзного государства в 2016 и программы согласованных действий во внешней политике. По итогам ожидается подписание нескольких документов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =