Мария Мамошук досрочно сегодня сделала свой выбор

Досрочно сегодня сделала свой выбор и серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Мария Мамошук. Спортсменки не будет в стране 11 сентября - она уезжает в долгожданный отпуск. В общежитии вагоноремонтного завода - к этому избирательному участку девушка относится по прописке - ее ждали с цветами и подарками. Мария Мамошук уверена, что на выборы нужно приходить обязательно - от нас зависит будущее страны. Спортсменка отметила, что особенно активными должны быть молодые избиратели. В Гомельской области правом досрочного голосования воспользовались уже почти 210 тысяч человек. Это примерно 20 процентов или каждый пятый избиратель региона. Всего в области предстоит выбрать 17 кандидатов в парламент из 65 претендентов.
09.09.2016 15:05

Досрочно сегодня сделала свой выбор и серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Мария Мамошук. Спортсменки не будет в стране 11 сентября - она уезжает в долгожданный отпуск. В общежитии вагоноремонтного завода - к этому избирательному участку девушка относится по прописке - ее ждали с цветами и подарками. Мария Мамошук уверена, что на выборы нужно приходить обязательно - от нас зависит будущее страны. Спортсменка отметила, что особенно активными должны быть молодые избиратели.

В Гомельской области правом досрочного голосования воспользовались уже почти 210 тысяч человек. Это примерно 20 процентов или каждый пятый избиратель региона. Всего в области предстоит выбрать 17 кандидатов в парламент из 65 претендентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =