Лидия Ермошина проголосовала досрочно

За два дня досрочного голосования участие в выборах депутатов местных Советов Беларуси приняли 11,06 избирателей. Досрочно сделала свой выбор сегодня и председатель ЦИК. Говоря о выбранной кандидатуре, Лидия Ермошина отметила, что внимательно рассматривала личность каждого. Напомним, проголосовать досрочно можно будет по 17 февраля включительно с 10 утра до 2 дня и с 4 до 7 вечера. Местные выборы в Беларуси пройдут в воскресенье. Кандидатами в депутаты, по последним данным, зарегистрировано более 22 тысяч человек. Будет распределено немногим более 18 тысяч мандатов.
15.02.2018 15:13

За два дня досрочного голосования участие в выборах депутатов местных Советов Беларуси приняли 11,06 избирателей.

Досрочно сделала свой выбор сегодня и председатель ЦИК. Говоря о выбранной кандидатуре, Лидия Ермошина отметила, что внимательно рассматривала личность каждого.

Напомним, проголосовать досрочно можно будет по 17 февраля включительно с 10 утра до 2 дня и с 4 до 7 вечера. Местные выборы в Беларуси пройдут в воскресенье. Кандидатами в депутаты, по последним данным, зарегистрировано более 22 тысяч человек. Будет распределено немногим более 18 тысяч мандатов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =