Леонид Анфимов: Депутатом местных Советов должен быть человек с активной жизненной позицией

Депутатом местных Советов должен быть человек с активной жизненной позицией, профессионал своего дела и - главное - решающий проблемы людей. Таким мнением с журналистами поделился председатель Госконтроля Беларуси Леонид Анфимов во время голосования на своем избирательном участке. Гражданский долг глава ведомства решил исполнить с самого утра. Леонид Анфимов, председатель Комитета госконтроля Беларуси: "Я считаю себя ответственным избирателем, прежде всего как гражданин, потому что мне совершенно небезынтересно, кто придет в органы власти, и от этого зависит будущее нашей страны прежде всего. Я думаю, что наша страна достойна спокойного, стабильного будущего". За порядком на избирательных участках продолжают следить и сотрудники милиции. С момента досрочного голосования серьезных происшествий, которые могли бы негативно повлиять на ход кампании, не зафиксировано.
18.02.2018 15:23

Депутатом местных Советов должен быть человек с активной жизненной позицией,

профессионал своего дела и - главное - решающий проблемы людей. Таким мнением с журналистами поделился председатель Госконтроля Беларуси Леонид Анфимов во время голосования на своем избирательном участке. Гражданский долг глава ведомства решил исполнить с самого утра.

Леонид Анфимов, председатель Комитета госконтроля Беларуси: "Я считаю себя ответственным избирателем, прежде всего как гражданин, потому что мне совершенно небезынтересно, кто придет в органы власти, и от этого зависит будущее нашей страны прежде всего. Я думаю, что наша страна достойна спокойного, стабильного будущего".

За порядком на избирательных участках продолжают следить и сотрудники милиции. С момента досрочного голосования серьезных происшествий, которые могли бы негативно повлиять на ход кампании, не зафиксировано.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =