Л.Ермошина: Международные наблюдатели удовлетворены ходом избирательной кампании

Белорусские парламентарии сделают все возможное, чтобы в работе международных наблюдателей на выборах Президента не возникло никаких проблем. Об этом сегодня заявил зампред Палаты представителей нашей страны Виктор Гуминский на встрече со специальным координатором миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Кентом Харстедом. Помимо политической кампании, стороны обсудили и взаимодействие Беларуси с ОБСЕ и Парламентской ассамблеей. С представителями краткосрочной миссии ПА ОБСЕ встретилась и глава Центризбиркома. По словам Лидии Ермошиной, международные наблюдатели удовлетворены ходом избирательной кампании. Ряд вопросов, связанных с проведением президентских выборов и организацией работы по линии ОБСЕ, обсуждались сегодня и на встрече Министра иностранных дел Владимира Макея со спецкоординатором миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Кентом Харстедом.
22.09.2015 19:02

Белорусские парламентарии сделают все возможное, чтобы в работе международных наблюдателей на выборах Президента не возникло никаких проблем. Об этом сегодня заявил зампред Палаты представителей нашей страны Виктор Гуминский на встрече со специальным координатором миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Кентом Харстедом. Помимо политической кампании, стороны обсудили и взаимодействие Беларуси с ОБСЕ и Парламентской ассамблеей.

С представителями краткосрочной миссии ПА ОБСЕ встретилась и глава Центризбиркома. По словам Лидии Ермошиной, международные наблюдатели удовлетворены ходом избирательной кампании. Ряд вопросов, связанных с проведением президентских выборов и организацией работы по линии ОБСЕ, обсуждались сегодня и на встрече Министра иностранных дел Владимира Макея со спецкоординатором миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Кентом Харстедом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =