"Крупным планом" с Валентиной Матвиенко. Фрагмент программы

С недавнего времени, обсуждая внешнеполитический формат Беларусь - Россия, звучит еще один - интеграционный. Евразийский экономический союз. В эксклюзивном интервью программе «Крупным планом» спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и ведущий Марат Марков на теме ЕАЭС остановились отдельно. Обсудить действительно есть что. Например, это. На фоне внешних факторов экономической рецессии болезненно ощущаются те многие барьеры и изъятия, которые пока еще остаются в Евразийском союзе. Вот как быть здесь? Итак, "Крупным планом". Фрагмент программы. В этом разговоре Валентина Матвиенко затронула и тему предстоящих выборов в Госдуму. Почти одновременно они пройдут этой осенью с выборами в наш парламент. В Москве, как призналась Матвиенко, особых иллюзий по поводу оценок наблюдателей не питают. Здесь напрашивается вопрос относительно наших ожиданий. И мы обратились с ним на неделе к главе ЦИК Беларуси Лидии Ермошиной. 
12.06.2016 20:38

С недавнего времени, обсуждая внешнеполитический формат Беларусь - Россия, звучит еще один - интеграционный. Евразийский экономический союз. В эксклюзивном интервью программе «Крупным планом» спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и ведущий Марат Марков на теме ЕАЭС остановились отдельно. Обсудить действительно есть что. Например, это. На фоне внешних факторов экономической рецессии болезненно ощущаются те многие барьеры и изъятия, которые пока еще остаются в Евразийском союзе. Вот как быть здесь? Итак, "Крупным планом". Фрагмент программы.

В этом разговоре Валентина Матвиенко затронула и тему предстоящих выборов в Госдуму. Почти одновременно они пройдут этой осенью с выборами в наш парламент. В Москве, как призналась Матвиенко, особых иллюзий по поводу оценок наблюдателей не питают. Здесь напрашивается вопрос относительно наших ожиданий. И мы обратились с ним на неделе к главе ЦИК Беларуси Лидии Ермошиной. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =