Кратковременный отдых Главы государства в Сочи выходит более чем активным

С рабочим визитом в Сочи Президент Беларуси прибыл 11 февраля. Ознакомиться с ходом подготовки к Олимпийским играм Александра Лукашенко пригласил Владимир Путин. В планах - осмотр объектов инфраструктуры и ряд рабочих встреч, здесь же Глава государства решил провести и кратковременный отпуск в свойственной ему активной манере.  Накануне хоккейная команда Главы государства приняла участие в товарищеском матче. Соперник, одна из лучших местных команд, узнав, что Президент Беларуси прибыл в будущую столицу зимней Олимпиады, любители хоккея сами предложили провести дружескую игру. Встреча хоккейных дружин прошла на льду одной из олимпийских площадок. В силу объективных причин команда Президента далеко не в полном составе, собирали ее на месте, а потому в пятерках - новые лица. На лед вышел даже младший сын Президента Николай. Глава государства успел опробовать и сочинские склоны. На российском курорте сейчас плюсовая температура и нижние склоны гор на Кранной поляне подтаяли. Любителям горных лыж приходится подниматься на самые вершины, где спуски сложнее и круче. На такой трассе даже самые опытные лыжники не застрахованы от падений. Во всех цивилизованных странах отпуск Президента - явление рядовое: как и любой человек, который много и плодотворно работает, - глава государства должен иногда отдыхать. Кто-то предпочитает солнце и морской пляж, а кто-то активные виды спорта. И в обществе отношение соответствующее. Однако в Беларуси отдельные интернет-ресурсы не преминули позлорадствовать на данную тему. На форумах среди нормальных и вполне понятных пожеланий хорошо отдохнуть также проскакивают грубые комментарии, которые характеризуют отдельных представителей гражданского общества, явно путающих грязь с демократией. Увы, изнанка демократии налицо, и это отчетливо понимают в белорусском обществе.
13.02.2013 21:25

Президент не только осмотрел, но и опробовал олимпийские объекты.

С рабочим визитом в Сочи Президент Беларуси прибыл 11 февраля. Ознакомиться с ходом подготовки к Олимпийским играм Александра Лукашенко пригласил Владимир Путин. В планах - осмотр объектов инфраструктуры и ряд рабочих встреч, здесь же Глава государства решил провести и кратковременный отпуск в свойственной ему активной манере. 
Накануне хоккейная команда Главы государства приняла участие в товарищеском матче. Соперник, одна из лучших местных команд, узнав, что Президент Беларуси прибыл в будущую столицу зимней Олимпиады, любители хоккея сами предложили провести дружескую игру. Встреча хоккейных дружин прошла на льду одной из олимпийских площадок. В силу объективных причин команда Президента далеко не в полном составе, собирали ее на месте, а потому в пятерках - новые лица. На лед вышел даже младший сын Президента Николай. Глава государства успел опробовать и сочинские склоны. На российском курорте сейчас плюсовая температура и нижние склоны гор на Кранной поляне подтаяли. Любителям горных лыж приходится подниматься на самые вершины, где спуски сложнее и круче. На такой трассе даже самые опытные лыжники не застрахованы от падений. Во всех цивилизованных странах отпуск Президента - явление рядовое: как и любой человек, который много и плодотворно работает, - глава государства должен иногда отдыхать. Кто-то предпочитает солнце и морской пляж, а кто-то активные виды спорта. И в обществе отношение соответствующее. Однако в Беларуси отдельные интернет-ресурсы не преминули позлорадствовать на данную тему. На форумах среди нормальных и вполне понятных пожеланий хорошо отдохнуть также проскакивают грубые комментарии, которые характеризуют отдельных представителей гражданского общества, явно путающих грязь с демократией. Увы, изнанка демократии налицо, и это отчетливо понимают в белорусском обществе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =