Краткосрочные наблюдатели ОБСЕ прибудут в Беларусь уже в конце сентября

Об этом сегодня сообщил руководитель миссии по наблюдению за президентскими выборами в Беларуси Жак Фор. Представители международного бюро сегодня посетили Лиду и продолжили свой рабочий визит в Гродно. Здесь состоялась встреча с председателем областного Совета депутатов Игорем Жуком. Международные наблюдатели планируют более детально ознакомиться с ходом избирательной кампании. Жак Фор, руководитель миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за президентскими выборами в Беларуси: "Мы здесь для того, чтобы встретиться с нашими долгосрочными наблюдателями и с представителями властей и обсудить условия размещения наблюдателей миссии ОБСЕ, которые, как мы планируем, прибудут в конце сентября. Также мы планируем более подробно ознакомиться с ходом предвыборной кампании и обсудить эти вопросы с нашими долгосрочными наблюдателями". Бюро по демократическим институтам и правам человека наблюдает за выборами в разных странах. Не первый раз работает миссия и в Беларуси, включая как долгосрочное, так и краткосрочное наблюдение.  
15.09.2015 19:08

Об этом сегодня сообщил руководитель миссии по наблюдению за президентскими выборами в Беларуси Жак Фор. Представители международного бюро сегодня посетили Лиду и продолжили свой рабочий визит в Гродно. Здесь состоялась встреча с председателем областного Совета депутатов Игорем Жуком. Международные наблюдатели планируют более детально ознакомиться с ходом избирательной кампании.

Жак Фор, руководитель миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за президентскими выборами в Беларуси: "Мы здесь для того, чтобы встретиться с нашими долгосрочными наблюдателями и с представителями властей и обсудить условия размещения наблюдателей миссии ОБСЕ, которые, как мы планируем, прибудут в конце сентября. Также мы планируем более подробно ознакомиться с ходом предвыборной кампании и обсудить эти вопросы с нашими долгосрочными наблюдателями".

Бюро по демократическим институтам и правам человека наблюдает за выборами в разных странах. Не первый раз работает миссия и в Беларуси, включая как долгосрочное, так и краткосрочное наблюдение.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =