Конференция "Минский диалог" объединила спикеров ЕАЭС, Европейского союза и ООН

В эти минуты конференция "Минский диалог" объединила спикеров ЕАЭС, Европейского союза и ООН в обсуждении общеевропейской интеграции. Главные тезисы - развитие кооперационных связей в интересах людей, бизнеса и правительств. По мнению замминистра иностранных дел Беларуси Евгения Шестакова, у Евразийского экономического союза и ЕС много точек соприкосновения не только в традиционной экономической сфере, но и в энергетике, экологии, борьбе с нелегальной миграцией и трансграничной преступностью. Экспертная инициатива "Минский диалог" начала работу полтора года назад. Это неправительственный форум по тематике международных отношений и безопасности на европейской территории.
27.10.2016 12:09

В эти минуты конференция "Минский диалог" объединила спикеров ЕАЭС, Европейского союза и ООН в обсуждении общеевропейской интеграции.

Главные тезисы - развитие кооперационных связей в интересах людей, бизнеса и правительств. По мнению замминистра иностранных дел Беларуси Евгения Шестакова, у Евразийского экономического союза и ЕС много точек соприкосновения не только в традиционной экономической сфере, но и в энергетике, экологии, борьбе с нелегальной миграцией и трансграничной преступностью.

Экспертная инициатива "Минский диалог" начала работу полтора года назад. Это неправительственный форум по тематике международных отношений и безопасности на европейской территории.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =