Кандидаты в президенты продолжают свою агитацию

В центре Минска сегодня прошел пикет в поддержку Николая Улаховича. Сам кандидат лично не присутствовал. По словам руководителя предвыборного штаба Михаила Образцова, Николай Улахович сегодня проводит встречи с избирателями в Витебске. Сотрудники штаба кандидата свою агитационную кампанию называют равномерной и обещают, что продолжится она вплоть до позднего вечера 10 октября. Во время пикета в столице доверенные лица всем желающим раздавали листовки, в которых были изложены основные направления программы кандидата на пост главы государства. Параллельно сразу 9 пикетов во всех районах Минска провели и доверенные лица кандидата в президенты Сергея Гайдукевича. Одной из площадок агитации стал центральный вход на Западный рынок. По словам доверенных лиц, они успели уже раздать более миллиона печатной продукции – это листовки с информацией о кандидате, а так же календарики с его фотографией. Всего же пикеты, организованные штабом Сергея Гайдукевича, проходят более чем в 200 городах Беларуси. Единственная леди среди кандидатов Татьяна Короткевич сегодня отправилась в Витебский регион. В Дубровенском районе она пообщалась с избирателями лично. Ее же инициативная группа агитировала за своего кандидата на пикетах сразу в нескольких точках Витебской области. Завтра Татьяна Короткевич, как сообщили в ее штабе, планирует отправиться в Гомельский регион.
07.10.2015 21:19

В центре Минска сегодня прошел пикет в поддержку Николая Улаховича. Сам кандидат лично не присутствовал. По словам руководителя предвыборного штаба Михаила Образцова, Николай Улахович сегодня проводит встречи с избирателями в Витебске. Сотрудники штаба кандидата свою агитационную кампанию называют равномерной и обещают, что продолжится она вплоть до позднего вечера 10 октября. Во время пикета в столице доверенные лица всем желающим раздавали листовки, в которых были изложены основные направления программы кандидата на пост главы государства.

Параллельно сразу 9 пикетов во всех районах Минска провели и доверенные лица кандидата в президенты Сергея Гайдукевича. Одной из площадок агитации стал центральный вход на Западный рынок. По словам доверенных лиц, они успели уже раздать более миллиона печатной продукции – это листовки с информацией о кандидате, а так же календарики с его фотографией. Всего же пикеты, организованные штабом Сергея Гайдукевича, проходят более чем в 200 городах Беларуси.

Единственная леди среди кандидатов Татьяна Короткевич сегодня отправилась в Витебский регион. В Дубровенском районе она пообщалась с избирателями лично. Ее же инициативная группа агитировала за своего кандидата на пикетах сразу в нескольких точках Витебской области. Завтра Татьяна Короткевич, как сообщили в ее штабе, планирует отправиться в Гомельский регион.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =