Кандидаты на высший государственный пост сегодня продолжили общение с избирателями

Кандидаты воспользовались правом выступления по телевидению на телеканале "Беларусь 1". Порядок определялся согласно жеребьевке в Центризбиркоме, претенденты на главный государственный пост могли выбирать: выступать в записи или в прямом эфире. На следующей неделе выступления продолжатся. А также программы уже трех кандидатов в Президенты опубликованы в официальной прессе - на сайте газеты "СБ. Беларусь сегодня" и в печатном варианте издания. Для полного "политического квартета" претендентов осталось дождаться программы Татьяны Короткевич.
19.09.2015 21:01

Кандидаты воспользовались правом выступления по телевидению на телеканале "Беларусь 1". Порядок определялся согласно жеребьевке в Центризбиркоме, претенденты на главный государственный пост могли выбирать: выступать в записи или в прямом эфире. На следующей неделе выступления продолжатся.

А также программы уже трех кандидатов в Президенты опубликованы в официальной прессе - на сайте газеты "СБ. Беларусь сегодня" и в печатном варианте издания. Для полного "политического квартета" претендентов осталось дождаться программы Татьяны Короткевич.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =