Кампания по выборам Президента Беларуси выходит на финишную прямую

Уже завтра один из ее ключевых моментов - регистрация кандидатов на высший государственный пост. Как отметила сегодня Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина на встрече с идеологами столицы, работа городских властей на этапе сбора подписей было организована скоординировано. Жалоб и конфликтов в этот период не было, а инициативным группам и горожанам предоставили максимум возможностей для участия в политической жизни страны. По словам главы ЦИК, площадок для ведения предвыборной агитации в столице достаточно. Они определялись с учетом удобного расположения и большого охвата избирателей. Отметим, уже с 11 сентября начнется период предвыборной агитации. Следующая ключевая дата - 15 сентября. С этого дня кандидаты смогут выступать в эфире телеканала "Беларусь 1", а также первого канала Белорусского радио.
09.09.2015 21:10

Уже завтра один из ее ключевых моментов - регистрация кандидатов на высший государственный пост. Как отметила сегодня Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина на встрече с идеологами столицы, работа городских властей на этапе сбора подписей было организована скоординировано. Жалоб и конфликтов в этот период не было, а инициативным группам и горожанам предоставили максимум возможностей для участия в политической жизни страны. По словам главы ЦИК, площадок для ведения предвыборной агитации в столице достаточно. Они определялись с учетом удобного расположения и большого охвата избирателей.

Отметим, уже с 11 сентября начнется период предвыборной агитации. Следующая ключевая дата - 15 сентября. С этого дня кандидаты смогут выступать в эфире телеканала "Беларусь 1", а также первого канала Белорусского радио.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =