Изменения в некоторых вопросах деятельности политических партий и общественных организаций

В Беларуси внесены изменения в некоторые законы по вопросам деятельности политических партий и общественных организаций. Как общественная организация может стать партией? Что нужно сделать для изменения устава? В новом документе есть ответы на все вопросы. Так, ассоциации, прописанные в Прибалтике, Польше и Германии, для работы в Беларуси должны будут получить и местную юридическую прописку.Еще один плюс, благодаря новому закону - это полная открытость как общественных организаций, так и политических партий. Обо всех изменениях они обязаны сообщать на страницах журнала Юстиция Беларуси.
19.02.2014 12:11

В Беларуси внесены изменения  в некоторые законы по вопросам деятельности политических партий и общественных организаций.


В Беларуси внесены изменения в некоторые законы по вопросам деятельности политических партий и общественных организаций. Как общественная организация может стать партией? Что нужно сделать для изменения устава? В новом документе есть ответы на все вопросы. Так, ассоциации, прописанные в Прибалтике, Польше и Германии, для работы в Беларуси должны будут получить и местную юридическую прописку.


Еще один плюс, благодаря новому закону - это полная открытость как общественных организаций, так и политических партий. Обо всех изменениях они обязаны сообщать на страницах журнала Юстиция Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =