Итоги работы внешнеполитического ведомства и ряда представительств нашей страны за рубежом будут подведены сегодня на коллегии Министерства иностранных дел.

Итоги работы внешнеполитического ведомства и ряда представительств нашей страны за рубежом будут подведены сегодня на коллегии Министерства иностранных дел.Планируется обсудить тему развития отношений с Африканским континентом. Политические связи с этим регионом в последние полгода активно развиваются, это позволяет говорить о том, что и двухсторонние торгово-экономические отношения будут также укрепляться. По мнению руководителя дипмиссии Беларуси в ЮАР, стороны проявили интерес к развитию научно-технического сотрудничества и сейчас наши страны обмениваются визитами экспертов.(Анатолий Ахромчук, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в ЮАР)
02.03.2007 09:22
Итоги работы внешнеполитического ведомства и ряда представительств нашей страны за рубежом будут подведены сегодня на коллегии Министерства иностранных дел.
Планируется обсудить тему развития отношений с Африканским континентом. Политические связи с этим регионом в последние полгода активно развиваются, это позволяет говорить о том, что и двухсторонние торгово-экономические отношения будут также укрепляться. По мнению руководителя дипмиссии Беларуси в ЮАР, стороны проявили интерес к развитию научно-технического сотрудничества и сейчас наши страны обмениваются визитами экспертов.
(Анатолий Ахромчук, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в ЮАР)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =