Интервью с главой Центризбиркома Лидией Ермошиной

В начале недели стартовал первый этап парламентской кампании. В данный момент утверждены границы избирательных округов, идет формирование окружных и областных комиссий. В том числе не только о подробностях этого этапа в интервью нашему каналу рассказала председатель Центризбиркома Лидия Ермошина.  В Белтелерадиокомпании сегодня состоялась запись первого видеообращения в рамках парламентских выборов. На протяжении трех месяцев глава ЦИК будет сообщать о всех деталях кампании, полная версия станет доступна на сайте Центральной избирательной комиссии.  По мнению Лидии Ермошиной, кампания началась на спокойном фоне, тем не менее, с каждым днем наблюдается рост обращений в центральную комиссию с просьбой разъяснить те или иные моменты избирательного законодательства.
08.08.2019 21:32

В начале недели стартовал первый этап парламентской кампании. В данный момент утверждены границы избирательных округов, идет формирование окружных и областных комиссий. В том числе не только о подробностях этого этапа в интервью нашему каналу рассказала председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. 

Стартовал первый этап парламентской кампании

В Белтелерадиокомпании сегодня состоялась запись первого видеообращения в рамках парламентских выборов. На протяжении трех месяцев глава ЦИК будет сообщать о всех деталях кампании, полная версия станет доступна на сайте Центральной избирательной комиссии. 

По мнению Лидии Ермошиной, кампания началась на спокойном фоне, тем не менее, с каждым днем наблюдается рост обращений в центральную комиссию с просьбой разъяснить те или иные моменты избирательного законодательства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =