Интервью Президента Беларуси телеканалу Sky News Arabia смотрите 21 июля в 21:30 на "Беларусь 1"

Сегодня в эфире полная версия интервью Президента Беларуси телеканалу Sky News Arabia. Откровенно об инциденте с самолетом, взгляде Александра Лукашенко на то, было ли это провокацией, и если да, то кто за ней стоит. А еще разговор о взаимоотношениях Беларуси с Западом и возможности диалога с ЕС, влиянии санкций и упреках в причастности Беларуси к нелегальной миграции. Один из первых вопросов касался ситуации с самолетом авиакомпании Ryanair.  Сообщения о том, что якобы Беларусь принудительно посадила борт в Минске, Александр Лукашенко назвал фейком, а весь инцидент заранее спланированной провокацией.   Это был фрагмент интервью Президента Беларуси телеканалу Sky News Arabia. Телеверсию смотрите сегодня в 21:30 на "Беларусь 1". Читайте также:  А. Лукашенко намерен встретиться с руководителями белорусских загранучреждений А. Лукашенко подписал поправки в законы по вопросам защиты Конституции и суверенитета А. Лукашенко дал интервью Sky News Arabia - поговорили о санкциях, об инциденте с самолетом Ryanair, об отношениях с Западом
21.07.2021 19:25
Сегодня в эфире полная версия интервью Президента Беларуси телеканалу Sky News Arabia. Откровенно об инциденте с самолетом, взгляде Александра Лукашенко на то, было ли это провокацией, и если да, то кто за ней стоит. А еще разговор о взаимоотношениях Беларуси с Западом и возможности диалога с ЕС, влиянии санкций и упреках в причастности Беларуси к нелегальной миграции. Один из первых вопросов касался ситуации с самолетом авиакомпании Ryanair.  Сообщения о том, что якобы Беларусь принудительно посадила борт в Минске, Александр Лукашенко назвал фейком, а весь инцидент заранее спланированной провокацией.  

Это был фрагмент интервью Президента Беларуси телеканалу Sky News Arabia. Телеверсию смотрите сегодня в 21:30 на "Беларусь 1".

Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =