Новая серия проекта "Понятная политика". В понедельник после "Панорамы"

После Второй мировой войны в лице ООН видели эдакого антивоенного гаранта. Мол, система противовесов и дискуссий позволит не допустить очередного скатывания мира в пучину международного конфликта.  Получилось ли? Насколько Организация Объединенных Наций спустя годы справляется с возложенными задачами? Какие самые яркие и спорные моменты видела трибуна Генассамблеи в Нью-Йорке? Инициативы Беларуси ради мира, и почему некоторые видят в ООН  тайное мировое правительство? Об этом поговорим в следующей серии проекта Агентства теленовостей "Понятная политика". Завтра после "Панорамы".
10.05.2020 21:30
После Второй мировой войны в лице ООН видели эдакого антивоенного гаранта. Мол, система противовесов и дискуссий позволит не допустить очередного скатывания мира в пучину международного конфликта. 

Получилось ли? Насколько Организация Объединенных Наций спустя годы справляется с возложенными задачами? Какие самые яркие и спорные моменты видела трибуна Генассамблеи в Нью-Йорке? Инициативы Беларуси ради мира, и почему некоторые видят в ООН  тайное мировое правительство? Об этом поговорим в следующей серии проекта Агентства теленовостей "Понятная политика". Завтра после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =