Главы посольств ЕС в Беларуси провели встречу с тремя кандидатами на пост Президента

Главы посольств ЕС в Беларуси сегодня провели встречу с тремя кандидатами на пост Президента Беларуси: Сергеем Гайдукевичем, Татьяной Короткевич и Николаем Улаховичем. Общение проходило в закрытом для прессы режиме в посольстве Франции. В интервью нашему телеканалу Сергей Гайдукевич отметил, что дипломаты интересовались не только тем, как проходит предвыборная кампания, но и в целом ситуацией в стране. Говорили и о развитии отношений Беларуси с Евросоюзом. Безусловно, разговор шел и о предстоящих выборах. Дипломатов интересовали экономические и политические аспекты программ кандидатов.
22.09.2015 21:02

Главы посольств ЕС в Беларуси сегодня провели встречу с тремя кандидатами на пост Президента Беларуси: Сергеем Гайдукевичем, Татьяной Короткевич и Николаем Улаховичем. Общение проходило в закрытом для прессы режиме в посольстве Франции. В интервью нашему телеканалу Сергей Гайдукевич отметил, что дипломаты интересовались не только тем, как проходит предвыборная кампания, но и в целом ситуацией в стране. Говорили и о развитии отношений Беларуси с Евросоюзом.

Безусловно, разговор шел и о предстоящих выборах. Дипломатов интересовали экономические и политические аспекты программ кандидатов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =