Главы МИД "нормандской четверки" обсудили пути урегулирования украинского кризиса

Главы МИД «нормандской четверки» в Париже обсудили пути урегулирования украинского кризиса. Встреча проходила за закрытыми дверями. Главный вопрос - реализация минских соглашений. Итог заседания подвел глава МИД Франции. По его словам, руководители внешнеполитических ведомств России, Украины, ФРГ и Франции призвали участников конфликта в Донбассе добиться к 26 июня соглашения об отводе тяжелых вооружений…  Накануне говорили о ситуации в Украине и Минске, после чего Министр иностранных дел нашей страны Владимир Макей встретился с одним из участников переговоров - новым спецпредставителем действующего председателя ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартином Сайдиком.
24.06.2015 15:10

Главы МИД «нормандской четверки» в Париже обсудили пути урегулирования украинского кризиса. Встреча проходила за закрытыми дверями. Главный вопрос - реализация минских соглашений. Итог заседания подвел глава МИД Франции. По его словам, руководители внешнеполитических ведомств России, Украины, ФРГ и Франции призвали участников конфликта в Донбассе добиться к 26 июня соглашения об отводе тяжелых вооружений… 

Накануне говорили о ситуации в Украине и Минске, после чего Министр иностранных дел нашей страны Владимир Макей встретился с одним из участников переговоров - новым спецпредставителем действующего председателя ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартином Сайдиком.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =