Геннадий Зюганов встретился с членами Коммунистической партии Беларуси

Предстоящая дата стала основной темой встречи Геннадия Зюганова с членами Коммунистической партии Беларуси. В конце сентября в Минск приедут коммунисты из 70 стран. Это символично, ведь первый съезд тогда еще Социал-демократической партии прошел именно в столице. Также во время беседы подробнее остановились на участии молодежи в жизни партии. Алексей Сокол, первый секретарь Центрального комитета КПБ: "У нас сегодня функционирует Лига коммунистической молодежи - активно представлена и в соцсетях, активно ведет, будем так говорить, благотворительную деятельность, и мы сейчас упор делаем на работу с молодежью. Поэтому для нас очень важно, чтобы лидер КПРФ поделился своим практическим опытом, знаниями, умениями на то, что происходит в мире, и дал определенные рекомендации нашей молодежи". Во время встречи Геннадий Зюганов вручил памятные медали заслуженным лидерам Коммунистической партии. Всего в рядах КПБ Беларуси шесть с половиной тысяч человек.
05.09.2017 19:05

Предстоящая дата стала основной темой встречи Геннадия Зюганова с членами Коммунистической партии Беларуси. В конце сентября в Минск приедут коммунисты из 70 стран. Это символично, ведь первый съезд тогда еще Социал-демократической партии прошел именно в столице. Также во время беседы подробнее остановились на участии молодежи в жизни партии.

Алексей Сокол, первый секретарь Центрального комитета КПБ: "У нас сегодня функционирует Лига коммунистической молодежи - активно представлена и в соцсетях, активно ведет, будем так говорить, благотворительную деятельность, и мы сейчас упор делаем на работу с молодежью. Поэтому для нас очень важно, чтобы лидер КПРФ поделился своим практическим опытом, знаниями, умениями на то, что происходит в мире, и дал определенные рекомендации нашей молодежи".

Во время встречи Геннадий Зюганов вручил памятные медали заслуженным лидерам Коммунистической партии. Всего в рядах КПБ Беларуси шесть с половиной тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =