Геннадий Зюганов в проекте "Актуальное интервью"

Совместные оборонительные учения и совместные проекты экономического развития Беларуси и России - это суверенное право и залог выживания наших государств в эпоху глобального противостояния и угрозы ядерного апокалипсиса. Такую позицию отстаивает глава Компартии России, в деталях предсказавший военно-политический хаос в год столетия Октябрьской революции. С политическим тяжеловесом пообщался наш политический обозреватель Андрей Кривошеев. И произошло это сразу после встречи с белорусским лидером. Естественно, мы спросили про учения и инициативу Александра Лукашенко - о новом большом договоре "Хельсинки 2" (видео). Есть ли мирное решение у корейской проблемы? Как повлияют политическая хромота Дональда Трампа и грядущие президентские выборы в России на европейский и мировой расклад сил? И какой политический прогноз на год дает главный коммунист России? Об этом и не только в эксклюзиве с Геннадием Зюгановым в проекте "Актуальное интервью".
10.09.2017 21:26

Совместные оборонительные учения и совместные проекты экономического развития Беларуси и России - это суверенное право и залог выживания наших государств в эпоху глобального противостояния и угрозы ядерного апокалипсиса. Такую позицию отстаивает глава Компартии России, в деталях предсказавший военно-политический хаос в год столетия Октябрьской революции.

С политическим тяжеловесом пообщался наш политический обозреватель Андрей Кривошеев. И произошло это сразу после встречи с белорусским лидером. Естественно, мы спросили про учения и инициативу Александра Лукашенко - о новом большом договоре "Хельсинки 2" (видео).

Есть ли мирное решение у корейской проблемы? Как повлияют политическая хромота Дональда Трампа и грядущие президентские выборы в России на европейский и мировой расклад сил? И какой политический прогноз на год дает главный коммунист России? Об этом и не только в эксклюзиве с Геннадием Зюгановым в проекте "Актуальное интервью".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =