Форум регионов в Минске сегодня прошел с участием президентов Беларуси и России

Затем два лидера приехали во Дворец Республики для участия в пленарном заседании третьего Форума регионов Беларуси и России. Напомним, на первом форуме двух стран обсуждали аграрную политику, на втором – промышленную, сегодня на первый план вышли социальные вопросы. Сильное гуманитарное сотрудничество должно активизировать совместную экономику, а выстраивание отношений на уровне регионов эффективно в решении общих проблем. На форуме два лидера говорили об объединении усилий в условиях мирового кризиса. Владимир Путин выступил за увеличение поставок белорусской продукции в Россию. Александр Лукашенко считает важным для Беларуси и России более активное формирование единой промышленной политики. В эти минуты президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин посещают 26-ю Международную специализированную выставку "Белагро-2016". Подробности большого белорусско-российского дня в Минске сегодня вечером в "Панораме".
08.06.2016 19:04

Затем два лидера приехали во Дворец Республики для участия в пленарном заседании третьего Форума регионов Беларуси и России.

Напомним, на первом форуме двух стран обсуждали аграрную политику, на втором – промышленную, сегодня на первый план вышли социальные вопросы. Сильное гуманитарное сотрудничество должно активизировать совместную экономику, а выстраивание отношений на уровне регионов эффективно в решении общих проблем. На форуме два лидера говорили об объединении усилий в условиях мирового кризиса. Владимир Путин выступил за увеличение поставок белорусской продукции в Россию. Александр Лукашенко считает важным для Беларуси и России более активное формирование единой промышленной политики.

В эти минуты президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин посещают 26-ю Международную специализированную выставку "Белагро-2016". Подробности большого белорусско-российского дня в Минске сегодня вечером в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =