Форум регионов Беларуси и России в 2018 году планируют финансировать из союзного бюджета

Об этом сегодня сообщили журналистам на 53-й сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России, которая проходит в эти минуты в Брянске. Бюджет предварительно составляет почти 7 миллиардов российских рублей. Часть средств пойдет на реализацию новых союзных программ. На сессии парламентарии обсудили сближение законодательств двух стран. Это необходимо для обеспечения равных прав граждан Беларуси и России. Поднимали вопрос о взаимном признании виз. Документ должен быть подписан к концу этого года. Также сегодня подписано соглашение о создании совместного предприятия по производству велосипедов. Завод планируют построить в Беларуси. 
16.12.2017 15:02

Об этом сегодня сообщили журналистам на 53-й сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России, которая проходит в эти минуты в Брянске. Бюджет предварительно составляет почти 7 миллиардов российских рублей. Часть средств пойдет на реализацию новых союзных программ.

На сессии парламентарии обсудили сближение законодательств двух стран. Это необходимо для обеспечения равных прав граждан Беларуси и России. Поднимали вопрос о взаимном признании виз. Документ должен быть подписан к концу этого года. Также сегодня подписано соглашение о создании совместного предприятия по производству велосипедов. Завод планируют построить в Беларуси. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =